Лечебный массаж в Харькове

 г. Харьков, ул Пушкинская, 32 

 

  (097)-697-20-48, (063)-183-10-54 

     Оксана - (нечетная смена)

(068)-600-11-60, (093)-288-01-81

     Инна - (четная смена)

Антицеллюлитный массаж

Массажные процедуры очень полезны для тела, поэтому так популярны. Благодаря профессиональному антицеллюлитному массажу вы улучшите состояние кожного покрова проблемной зоны. Он проводится с целью усилить циркуляцию крови, снять отечности, уменьшить жировые отложения. Результатом хорошего антицеллюлитного массажа будет ухоженная, эластичная и здоровая кожа.

Принципы антицеллюлитного массажа

В ходе процедуры массажист проводит усиленные действия, которые иногда бывают болезненными. Благоприятное влияние на результат оказывает применение различных косметологических средств. Особенно эффективен массаж от целлюлита, когда специалист подберет вам полный комплекс процедур. Он не воздействует на нервные окончания, а только на кожу и жировую ткань. Самым действенным будет массаж на бедрах, животе и ягодицах. Делаться он должен исключительно вручную.

Но имейте в виду, что после процедуры категорически не рекомендовано переохлаждение.

Воздействие массажа против целлюлита:

  • улучшается кровообращение;
  • активизируется процесс регенерации;
  • снижается отечность;
  • повышается тонус мышц;
  • удаляются шлаки и токсины;
  • активизируется выработка коллагена.

Проводить данную процедуру рекомендовано не реже двух раз в неделю. Стоимость будет зависеть от длительности сеанса.  Для того чтобы был заметен эффект потребуется не менее десяти сеансов. А вот повторный курс можно проводить уже через шесть месяцев.

 

Акция

Антицеллюлитный массаж

5 посещение - 50% скидка

11 посещение - 100% скидка

ПОДРОБНЕЕ

Статьи