Лечебный массаж в Харькове

 г. Харьков, ул Пушкинская, 32 

 

  (097)-697-20-48, (063)-183-10-54 

     Оксана - (нечетная смена)

(068)-600-11-60, (093)-288-01-81

     Инна - (четная смена)

Массаж в Харькове

Массаж – это способ оздоровить свой организм. Хороший массаж в городе Харьков поможет с расслаблением мышц, восстановит организм после стрессовой ситуации или тяжелой работы. Также это шикарный способ снятия напряжения. Массажи улучшают кровообращение, обмен веществ, снижает вес и просто расслабляет. Проведите целый час в свое удовольствие.

Качественный массаж в Харькове

Для получения желаемого эффекта после процедуры массажа его должен выполнять специалист. Только профессионал с опытом проведет отличный сеанс, после чего ваше самочувствие значительно улучшится. Для женского пола процедура массажа необходима для полноценного ухода за телом.

Виды массажа:

  1. Классический. Направлен на снятие усталости, повышение физической и умственной деятельности.
  2. Расслабляющий говорит сам за себя.
  3. Антицеллюлитные процедуры улучшают проблемные места тела.
  4. Аромомассажи улучшают состояние кожного покрова.
  5. Спортивный направлен на укрепление мышц и избавление от болевых ощущений.

Продолжается один сеанс массажа около часа. Но после окончания вы почувствуете прилив сил и уверенность в себе.  Массажист сделает процесс приятным и учтет все ваши пожелания. Не отказывайте себе в удовольствии. Вместе с опытным специалистом вы отвлечетесь от проблем и забот, почувствуете себя намного лучше. Избавьтесь от стресса, усталости, целлюлита и просто получите удовольствие благодаря массажу.

Возможно Вас заинтересует: массаж спины в Харькове, Стоимость массажа спины в Харькове, Лечебный массаж, Скидки и акции на массаж в Харькове

 

Все элементы
Массаж Харьков

 

Акция

Антицеллюлитный массаж

5 посещение - 50% скидка

11 посещение - 100% скидка

ПОДРОБНЕЕ

Статьи