Лечебный массаж в Харькове

 г. Харьков, ул Пушкинская, 32 

 

  (097)-697-20-48, (063)-183-10-54 

     Оксана - (нечетная смена)

(068)-600-11-60, (093)-288-01-81

     Инна - (четная смена)

Антицеллюлитный массаж в Харькове – Акция, Цена, Скидки

С давних времен проблема целлюлита волнует многих девушек вне зависимости от возрастной категории. Существует множество первопричин возникновения данного явления, в частности:

  • наличие гормональных нарушений;
  • частое переохлаждение;
  • употребление огромного количества углеводов, а также различных жиров и газировки;
  • неактивный образ жизни, сидячая работа и пр.

Тем не менее, на основе техники антицеллюлитного массажа в Харькове можно получить заметные изменения и при этом ощутить наслаждение от самого непосредственного процесса. Ведь только лишь при правильной последовательности каждого массажного движения можно получить желаемый результат, исключив при этом проявления синяков или же каких-либо иных болевых ощущений.

Выгодный антицеллюлитный массаж в Харькове

Благодаря подобному массажу можно обезопасить свой организм от застоев жидкости, при этом улучшить циркуляцию крови, положительно повлияв на внешний вид кожи, а также настроение.

Для получения желаемого эффекта стоит позаботиться о регулярности процедуры. Мы имеем выгодные предложения для своих клиентов, предлагаем воспользоваться акционными предложениями, которые помогут сэкономить. Для всех мы устанавливаем доступные цены. Обо всех скидках можно узнать у менеджеров в телефонном режиме.

Массаж, поведенные профессионалом, – это гарантия достижения максимального результата, который вы сможете заметить уже после первых процедур.

 

Акция

Антицеллюлитный массаж

5 посещение - 50% скидка

11 посещение - 100% скидка

ПОДРОБНЕЕ

Статьи