Лечебный массаж в Харькове

 г. Харьков, ул Пушкинская, 32 

 

  (097)-697-20-48, (063)-183-10-54 

     Оксана - (нечетная смена)

(068)-600-11-60, (093)-288-01-81

     Инна - (четная смена)

Хиромассаж

Хиромассаж
Итак, что же такое хиромассаж?
Хиромассаж – особенная методика, которая вобрала в себя различные приемы классических и восточных массажных систем, хиропрактики и кинезиологии. Благодаря такому синтезу, хиромассаж не имеет какого-то классического протокола - для него характерно разнообразие приемов, которые дают возможность оказывать самое эффективное воздействие практически на все системы и структуры.

Болевые ощущения отсутствуют, но процесс достаточно интенсивный для того, чтобы у вас быстро согрелись замершие ноги, и бодро побежала по венам кровь. Безотрывные движения рук массажиста – медленные, плавные, похожие на бесконечный танец или узор, когда один рисунок переходит в другой.

Основой хиромассажа является миотенсивная массажная техника. Эта техника использует сочетание воздействия массажных и мобилизационных приёмов (мягкие флексии, тракции, ротации, в сочетании с компрессией)

Хиромасаж повышает устойчивость организма к стрессу, и стимулирует центры удовольствия мозга, высвобождающие эндорфины. Эта массажная техника состоит из однородных, непрерывных, ритмичных движений. Такие легкие, монотонные, медленно меняющиеся ощущения, приводят к максимальному расслаблению (перезапуск организма), снимая все последствия длительных эмоциональных переживаний и постоянных нагрузок  на нервномышечную систему организма.

 

Акция

Антицеллюлитный массаж

5 посещение - 50% скидка

11 посещение - 100% скидка

ПОДРОБНЕЕ

Статьи